Estrutura Organizacional

Secretaria Especial de Relações Internacionais

Secretaria Especial de Relações Internacionais

 

Secretário Especial de Relações Internacionais

Natanael Reis Bomfim
(71) 3406-4607
nrbomfim@uneb.br

serint@uneb.br

 

Assessor do Secretário

Oton Magno Santana dos Santos
(71) 3406-4609
omsantos@uneb.br
serint@uneb.br

 

 

 

 

Secretária

Márcia S. de Jesus
(71) 3406-4609
msjesus@uneb.br
serint@uneb.br

 

Recepção

Rita Maria Gonçalves
(71) 3406-4609
rmgoes@uneb.br
serint@uneb.br

Sistema de Informação

Betson S. Jesus Santos
(71) 3406-4609

bsjesus@uneb.br
serint@uneb.br

 

Sistema de Informação

Ítalo Freitas dos Santos Paixão
(71) 3406-4609
fpaixao@uneb.br
serint@uneb.br

 

 

 

 

 

 Coordenação de Mobilidade Discente

Gabriela Sousa Rêgo Pimentel
(71) 3406-4635
gpimentel@uneb.br
serintcme@uneb.br

 

Paula Valentine Soares de Freitas
(71) 3406-4609
pvsfreitas@uneb.br
serintcme@uneb.br

 

 

 

 

 

 

Acordos e Convênios Internacionais

Flávio Santos Novaes
(71) 3406-4635
fsnovaes@uneb.br

serintconvenios@uneb.br

 

Guilherme Miranda de Souza
(71) 3406-4609
guimiranda@uneb.br
serintconvenios@uneb.br

 

serint@uneb.br

(71) 3406-4609

Horário de Funcionamento:

segunda a sexta, 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00.


Outras Informações