Estrutura Organizacional

Secretaria Especial de Relações Internacionais


Secretaria Especial de Relações Internacionais

 

Secretário Especial de Relações InternacionaisNatanael Reis Bomfim
(71) 3406-4607
nrbomfim@uneb.br

serint@uneb.br

 

 

 

SecretariaMárcia S. de Jesus
(71) 3406-4609
msjesus@uneb.br
serint@uneb.br


Felipe Lourenço Rosa
(71) 3406-4609
flsilva@uneb.br
serint@uneb.br


Rita Maria Gonçalves
(71) 3406-4609
rmgoes@uneb.br
serint@uneb.br

Betson S. Jesus Santos
(71) 3406-4609

bsjesus@uneb.br
serint@uneb.br

 

 

 

Assessoria da Serint

Oton Magno Santana dos Santos
(71) 3406-4609
omsantos@uneb.br
serint@uneb.br

 

 

 

 

 

 

Coordenação de Mobilidade Discente

 

Gabriela Sousa Rêgo Pimentel
(71) 3406-4635
gpimentel@uneb.br
serintcme@uneb.br

 

Ana Maria de Souza Batista
(71) 3406-4609
abatista@uneb.br
serintcme@uneb.br

 

Paula Valentine Soares de Freitas
(71) 3406-4609
pvsfreitas@uneb.br
serintcme@uneb.br

 

 

 

 

 

 


Acordos e Convênios Internacionais

Flávio Santos Novaes
(71) 3406-4635
fsnovaes@uneb.br

serintconvenios@uneb.br

Guilherme Miranda de Souza
(71) 3406-4609
guimiranda@uneb.br
serintconvenios@uneb.br

 

 

serint@uneb.br

(71) 3406-4609

Horário de Funcionamento:

segunda a sexta, 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00.


Outras Informações