Colegiado

PPGELS

 

Colegiado do Programa de Pós-Graduação em Ensino, Linguagem e Sociedade (PPGELS)

 

Elizeu Pinheiro da Cruz Coordenador  

elizeuprof@gmail.com

epcruz@uneb.br

Maria Lúcia Porto Silva Nogueira Vice Coordenadora  

mluciaporto@yahoo.com.br

mlnogueira@uneb.br

 

 

Sidnay Fernandes dos Santos

 

Representante da Linha I  

sidnayfernandes@hotmail.com;

sfsantos@uneb.br

 

 

Eliana Marcia dos Santos Carvalho

 

Representante da Linha II  

elianacte@yahoo.com.br

ecarvalho@uneb.br

 

 

Wagnervalter Dutra Júnior

 

Representante da Linha III  

wagnervalter@yahoo.com.br

wdutra@uneb.br

 

 

Representante Estudantil

 

 

Representante Estudantil