Estrutura Organizacional

PARFOR UNEB


 

 

COORDENAÇÃO GERALMônica Moreira de Oliveira Torres
(71) 3312-1384
Email: mtorres@uneb.br

Currículo Lattes

 

 

 

SECRETARIA DA COORDENAÇÃONaiara Bernardo Santana
(71) 3312-1284

(71) 99717-7171

nbsantana@uneb.br
 

SECRETARIA DE CURSOSCelmar Simões
cmsimoes@uneb.br

 

SECRETARIA ADMINISTRATIVADeise Silva

dmsilva@uneb.br

Avelina Neves

anvirgens@uneb.br

Elisson Petersen
epetersen@uneb.br

 

 

SECRETARIA OFICINAS ARTICULARES E SEMINÁRIOS TEMÁTICOSRose Trindade
rtjesus@uneb.br

 

SECRETARIA ACADÊMICA

Regine Tolentino
rtolentino@uneb.br

GESTÃO DE BOLSAS

Yoná Barreto
ybarreto@uneb.br

parforgestaobolsas@listas.uneb.br

 

SECRETARIA FINANCEIRA

Camila Cavalcante

ccavalcante@uneb.br

 

 

 

(71) 3312-1284

Horário de Funcionamento:

segunda a sexta, das 8h às 17h.



Outras Informações